Ansprechpartner

innovative Lösungen

kompetent und zuverlässig

fachliches Know-how

langjährige Erfahrungen

Wo andere aufhören, fangen wir an

Wirtschaftlicher Erfolg ist nur mit einer klaren Strategie möglich. Wir möchten Sie von unserer Strategie überzeugen: Wir erarbeiten Lösungen, die nicht Standard sind – und damit Ihrer Individualität entsprechen. Wir arbeiten schnell und qualitativ hochwertig. Dies erfordert ein hohes Maß an Flexibilität und genau die garantiert Ihnen unser Team.

Markus Schmitt
Geschäftsführer
Tel.: 0661 13-351
mschmitt@sldv.de

Ralf Jestädt

Ralf Jestädt
Geschäftsführer
Tel.: 0661 13-351
jestaedt@herzau-schmitt.de

Bernhard Brähler
Metall- und Anlagenbau
Industriemontage
Industrielle Be- und Entlüftungsanlagen
Tel.: 0661 13-347
Mobil: 0171 4660041
Fax: 0661 13-243
braehler@herzau-schmitt.de

Axel Rottleb
Produktionsleitung
Tel.: 0661 13-348
Mobil: 0171 4660032
Fax: 0661 13-243
rottleb@herzau-schmitt.de

Klaus Bub
Konstruktionsbüro
Tel.: 0661 13-342
bub@herzau-schmitt.de

Grigori Fedorenko
Vetriebs-/Projektleitung Metalltechnik
Tel.: 0661 13-265
Mobil: 0171 4660042
fedorenko@herzau-schmitt.de

Hans-Robert Jahn

Hans-Robert Jahn
Technischer Vertrieb/Außendienst
Tel.: 0661 13-271
Mobil: 0175 4318771
Fax: 0661 13-275
jahn@herzau-schmitt.de

Gottfried Krebs
Kühlerbau
Tel.: 0661 13-236

Markus Müller

Markus Müller
Leitung Dreh- und Frästechnik
Tel.: 0661 13-495
Mobil: 0151 23712548
Fax: 0661 13-275
mueller@herzau-schmitt.de

Andreas Sauer
Röll Bodenbearbeitungsmaschinen
Tel.: 0661 / 13-343
Mobil: 0160 6235573
sauer@herzau-schmitt.de

Mehmet Danis

Mehmet Danis
Leitung Möbelbau/Edelstahlverarbeitung
Tel.: 0661 13-369
Mobil: 0160 96258232
Fax: 0661 13-243
danis@herzau-schmitt.de